途径洛阳机场的公交车有哪些?多少点发车?
导语 途径洛阳机场的公交车有哪些?98路、27路、82路具体有哪些站点,多少个站,首末班车是什么时候。洛阳本地宝收集相关资料,希望能帮到您。
1.乘坐83路公交车(洛阳站-杭萧钢构),在飞机场站下车
洛阳站首末班车时间:6::0-19:15
杭萧钢构首末班车时间:6:41-19:53
2.乘坐27路公交车(河南科技大学-飞行学校),在飞机场站下车
西苑路长安路口首末班车时间:5:40-19:30
飞行学校首末班车时间:6:20-20:15
3.乘坐98路公交车(王城广场-飞机场候机楼)
飞机场候机楼首末班车时间:6:30-19:30
王城广场首末班车时间:7:10-20:10